Организация

ЗАО РОЙТЕК

Нет отзывов
Мончегорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО РОЙТЕК

.

Компания ROITECH занимается внедрением и комплексным сопровождением автоматизированных систем управления (АСУ) крупных промышленных предприятий. Основные задачи – проектирование, поставка, монтаж, наладка и последующее сопровождение средств автоматизации.

 

Мы предлагаем эффективные комплексные решения для автоматизации производственных процессов на всех этапах внедрения – от получения технического задания до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

 

Подразделения ЗАО «РОЙТЕК» представлены на всех промышленных площадках основных горно-металлургических предприятий Мурманской области. В ближайшей перспективе открытие филиалов в городах Норильск, Костомукша, Череповец.

 

Проектно-технический отдел решает задачи по проектированию новых, а также по модернизации существующих систем автоматизации. Инженеры ПТО занимаются разработкой проектной документации, отвечающей требованиям действующих стандартов, а также разработкой программного обеспечения для аппаратных средств автоматизации и визуализации технологических процессов.

 

Монтажная группа осуществляет сборку слаботочных и силовых шкафов, пультов, монтаж любого оборудования АСУ, устройств систем диспетчеризации, линий связи в точном соответствии с технической и проектной документацией. Монтажная группа оснащена необходимым оборудованием, в том числе и для монтажа и контроля параметров линий связи, включая оптоволоконные.

 

В задачи сервисных подразделений входит выполнение пусконаладочных мероприятий, необходимых для настройки и проверки готовности установленного оборудования, обеспечение бесперебойной работы оборудования в течение гарантийного и постгарантийного периода.

 

Инженеры компании ROITECH – это высококвалифицированные специалисты, прошедшие аттестацию в учебных центрах лидеров отрасли - Metso Automation, Schneider Electric, Siemens.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.